Contatti per i media

Corporate

Stuart Marks
Senior Director, Global Corporate Communications
stuart.marks@veeam.com
+44 (0) 7584 620 782
@stu_marks
 

Heidi Monroe Kroft
Director, Corporate Communications
and Global Public Relations
heidi.kroft@veeam.com
+1 614 339 8200
@hmonroekroft

Lucy Houghton
Manager, Corporate Communications
EMEA
Lucy.Houghton@veeam.com
+44 (0) 7388 949526
@Houghtini

Rachel Nudge
Global Analyst Relations Manager
rachel.nudge@veeam.com
Cell: +1 614-937-7590
Office: +1 614-547-4296
Skype: rachelnudge
@rachelnudge

Wendy Lang
Senior Manager, Corporate Communications
APJ
wendy.lang@veeam.com
+65 9694 1051
 

Jennifer Henderson
Director, Global Analyst Relations
jennifer.henderson@veeam.com
Cell: (650) 224-7676
@weeziehenderson

Come possiamo aiutarti?

Come possiamo aiutarti?

Buone feste!

La chat non è attiva al momento. Ti invitiamo a riempire il modulo, in modo che possiamo richiamarti.

Tecnico

Generale e licenze

Vendite

Partnership

Rinnovo della manutenzione

Hai un problema o hai bisogno di assistenza tecnica post-vendita?
*se hai bisogno di aiuto per scegliere il prodotto giusto, seleziona la chat "Vendite"

Hai bisogno di una guida per navigare il sito Web, di suggerimenti per l'upgrade o di aiuto con le licenze/gli account?

Hai bisogno di una licenza aggiuntiva, dei dettagli sui prezzi, delle informazioni sui prodotti, oppure hai altre domande relative alle vendite?

Vuoi diventare nostro partner oppure hai bisogno di assistenza come partner già esistente?

Vuoi avere ulteriori informazioni sul rinnovo? Ottimizza i tuoi risparmi con la manutenzione prepagata e blocca il prezzo per i prossimi cinque anni.

Avvia la chat

Siamo spiacenti, ma questa chat non è al momento disponibile

Avvia la chat

Siamo spiacenti, ma questa chat non è al momento disponibile

Avvia la chat

Siamo spiacenti, ma questa chat non è al momento disponibile

Avvia la chat

Siamo spiacenti, ma questa chat non è al momento disponibile

Avviso sulla privacy. Inviando le informazioni personali, esse saranno soggette all'Informativa sulla privacy di Veeam.
INDIETRO

Lasciare un messaggio


Grazie per la richiesta!

Un rappresentante Veeam si metterà in contatto con te a breve.

Contattaci  new message