全新 2019 年雲端資料 管理報告

來自企業和 IT 領導者的深入見解

執行摘要:2019 年 Veeam
雲端資料管理報告

白皮書

Veeam 客戶的成功案例

Veeam 為355,000個小型、中型和大型客戶提供可用性

尋找您附近的 Veeam 經銷商或 Veeam 雲端與服務供應商

全球聯盟合作夥伴

Veeam 研發部門會和全球聯盟合作夥伴緊密合作,以提供持續上線企業的可用性

 

瞭解更多資訊


Veeam 和業界領導者攜手合作,提供持續上線企業的可用性

6,000 個 Veeam ProPartner
合作夥伴

透過 Veeam ProPartner 
合作夥伴的大型網路購買我們的解決方案

 

尋找 PROPARTNER 合作夥伴


或是加入合作的行列!
加入 PROPARTNER 合作夥伴方案

21,700 個 VCSP 合作夥伴

您可以使用 Veeam 雲端與服務供應商合作夥伴 (VCSP) 的託管服務:異地基礎架構、BaaS、DRaaS,以及受到 Veeam 保護的託管 VM

 

尋找 VCSP 合作夥伴


或是加入合作的行列!
加入 VCSP 方案

Veeam 台灣團隊

jeff-lin.jpg
林志方 (Jeff Lin)
台灣區總經理
Jeff.lin@veeam.com
chuck_dai_140x140.jpg
戴 群 (Chuck Dai)
台灣區副總經理
chuck.dai@veeam.com
katie.jpg
陳宛青 (Katie Chen)
台灣區業務協理
Katie.chen@veeam.com
ivy-ko.jpg
柯嘉妤 (Ivy Ko)
台灣區通路協理
Ivy.ko@veeam.com
wales-chen.jpg
陳瑞文 (Wales Chen)
台灣區資深技術顧問
wales.chen@veeam.com
pemela.jpg
陳妤安 (Pamela Chen)
台灣區業務協理
Pamela.chen@veeam.com
josh-wang.jpg
王國浩 (Josh Wang)
台灣區技術顧問
Josh.wang@veeam.com
ken_yang_140x140.jpg
楊萬健 (Ken Yang)
台灣區通路總監
ken.yang@veeam.com