sales.taiwan@veeam.com
EN
Veeam 第 3 度獲得領導品牌殊榮

全新功能 2019 Gartner 魔力象限
資料中心備份和復原解決方案

執行摘要:2019 年 Veeam
雲端資料管理報告

白皮書

Veeam 客戶的成功案例

Veeam 為365,000個小型、中型和大型客戶提供可用性

尋找您附近的 Veeam 經銷商或 Veeam 雲端與服務供應商

全球聯盟合作夥伴

Veeam 研發部門會和全球聯盟合作夥伴緊密合作,以提供持續上線企業的可用性

 

瞭解更多資訊


Veeam 和業界領導者攜手合作,提供持續上線企業的可用性

68,300 個 Veeam ProPartner
合作夥伴

透過 Veeam ProPartner 
合作夥伴的大型網路購買我們的解決方案

 

尋找 PROPARTNER 合作夥伴


或是加入合作的行列!
加入 PROPARTNER 合作夥伴方案

24,700 個 VCSP 合作夥伴

您可以使用 Veeam 雲端與服務供應商合作夥伴 (VCSP) 的託管服務:異地基礎架構、BaaS、DRaaS,以及受到 Veeam 保護的託管 VM

 

尋找 VCSP 合作夥伴


或是加入合作的行列!
加入 VCSP 方案

Veeam 台灣團隊

林志方 (Jeff Lin)
台灣區總經理
Jeff.lin@veeam.com
戴 群 (Chuck Dai)
台灣區副總經理
chuck.dai@veeam.com
陳宛青 (Katie Chen)
台灣區業務協理
Katie.chen@veeam.com
柯嘉妤 (Ivy Ko)
台灣區通路協理
Ivy.ko@veeam.com
陳瑞文 (Wales Chen)
台灣區資深技術顧問
wales.chen@veeam.com
陳妤安 (Pamela Chen)
台灣區業務協理
Pamela.chen@veeam.com
王國浩 (Josh Wang)
台灣區技術顧問
Josh.wang@veeam.com
楊萬健 (Ken Yang)
台灣區通路總監
ken.yang@veeam.com
呂柏鋐 (Tony Lu)
台灣區資深技術顧問
tony.lu@veeam.com