新闻室

新闻稿

2022年3月21日 最新更新

Veeam 以27%的增长圆满收官2021

随着连续第16个季度的两位数增长,Anand Eswaran加入Veeam成为首席执行官后将带领公司进入下一阶段的增长和规模扩张

媒体套件

Marketing

公关工具

有助于简化信息发布和提升效率的资源

 
Buildings

关于公司

详细了解 Veeam 及将其打造成智能数据管理领域领军者的专业队伍

Communications

社区

访问我们的社区托管资源,了解 Veeam 的更多信息

白皮书

浏览 Veeam 白皮书,加深您对虚拟化相关技术的认识

分析师视角

了解有关市场上 Veeam 创新技术的分析师视角

媒体联系人

Stuart Marks
全球企业
传播高级总监
stuart.marks@veeam.com
+44 (0) 7584 620 782
@stu_marks
Heidi Monroe Kroft
企业传播与全球
公关总监
heidi.kroft@veeam.com
+1 614 339 8200
@hmonroekroft
Lucy Houghton
企业传播高级经理,
欧洲、中东及非洲地区
Lucy.Houghton@veeam.com
+44 (0) 7388 949526
@Houghtini
Rachel Nudge
全球分析师关系总监
rachel.nudge@veeam.com
手机:+1 614-937-7590
办公室:+1 614-547-4296
Wendy Lang
亚太及日本地区企业传播总监
wendy.lang@veeam.com
+65 9694 1051
Zeljka Skoko
企业传播经理,
欧洲、中东及非洲地区
zeljka.skoko@veeam.com
+49(0)1573 / 43 88 335
Jessica Munoz
全球分析师关系经理
Jessica.Munoz@veeam.com
347-724-6049