Medienkontakte

Im Unternehmen

Stuart Marks
Senior Director, Global Corporate Communications
stuart.marks@veeam.com
+44 (0) 7584 620 782
@stu_marks
 

Heidi Monroe Kroft
Director, Corporate Communications
and Global Public Relations
heidi.kroft@veeam.com
+1 614 339 8200
@hmonroekroft

Lucy Houghton
Manager, Corporate Communications
EMEA
Lucy.Houghton@veeam.com
+44 (0) 7388 949526
@Houghtini

Rachel Nudge
Global Analyst Relations Manager
rachel.nudge@veeam.com
Cell: +1 614-937-7590
Office: +1 614-547-4296
Skype: rachelnudge
@rachelnudge

Wendy Lang
Senior Manager, Corporate Communications
APJ
wendy.lang@veeam.com
+65 9694 1051
 

Jennifer Henderson
Director, Global Analyst Relations
jennifer.henderson@veeam.com
Cell: (650) 224-7676
@weeziehenderson

Wie können wir Ihnen heute helfen?

Wie können wir Ihnen heute helfen?

Frohe Festtage!

Unser Chat ist derzeit offline. Füllen Sie bitte das Formular aus, damit wir Sie zurückrufen können.

Technik

Generelle Information

Vertrieb

Partnerschaft

Wartungsverlängerung

Haben Sie ein Problem oder benötigen Sie technische Post-Sales-Unterstützung?
*Wenn Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts brauchen, wählen Sie bitte den Chat unter „Vertrieb“.

Brauchen Sie Hilfe zur Orientireung auf der Webseite, den Upgrade-Hinweis oder Unterstützung in den Bereichen Lizenzen/Accounts?

Benötigen Sie weitere Informationen zu Lizenzen, Preisen oder Produkten oder haben Sie eine andere Frage an den Vertrieb?

Möchten Sie Veeam-Partner werden oder benötigen Sie Hilfe als bestehender Partner?

Haben Sie Fragen zu Ihrer Wartungsverlängerung? Mit vorausbezahlter Wartung sichern Sie sich den Preis für bis zu 5 Jahre und maximieren Ihre Ersparnisse.

Chat starten

Wir bitten um Entschuldigung, aber dieser Chat ist derzeit nicht verfügbar

Chat starten

Wir bitten um Entschuldigung, aber dieser Chat ist derzeit nicht verfügbar

Chat starten

Wir bitten um Entschuldigung, aber dieser Chat ist derzeit nicht verfügbar

Chat starten

Wir bitten um Entschuldigung, aber dieser Chat ist derzeit nicht verfügbar

Hinweis zum Datenschutz. Die Übermittlung Ihrer personenbezogenen Informationen erfolgt gemäß der Veeam-Datenschutzrichtlinie.
ZURÜCK

Bitte hinterlassen Sie Ihre Nachricht


Vielen Dank für Ihre Anfrage!

Ein Veeam-Mitarbeiter wird Sie möglichst bald kontaktieren.

Kontaktieren Sie uns  new message